Не...не надо жалеть зря потерянную неделю. Ты отвлёкся от своих бутылок....посмотрел как живут и работают другие люди, сделал выводы....ещё раз убедился что завод пока лучший, да в конце концов знаеш теперь как взламывать замки, отключать сигнализации и т.д. так что тебя можно смело брать на "дело" :)
...потерянная неделя...ерунда...главное ты попробовал...ну не понравилось...подумаешь...в след раз все получиться...всегда нужно стремиться к лучшему...удачи...чмаки...