-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мужские_руки_из_Риги

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 48
Комментариев: 271
Написано: 615


Аве Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
хихи... много тока не капай...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ну уж не знаю!!))
К этой радости ты мне ещё дабавила выражение симпатии!!!!!))
Спасибо!!!)Бусь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
ты должен знать, по какой причине)
тем более, это ответная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Догадываюсь!!!)))
Спасибо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
какой догадливый)
Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Афаня   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
а вот мне бы с горя накапать у меня вся загруженная на компе музыка заморозилась и не открывается.....
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаяЗайка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Поздравляю...ну вот видишь, всё восстановилось..:) чмоки..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:14 (ссылка)
Хммм....главное Яндекс с фотками не накрыдся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:14 (ссылка)
И мне накапайте.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
Клюшка, Ну если бы и яндех накрылся,я бы вообсче себе волосы на голове вырвал!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
СолнечнаяЗайка, Спасибо!!))Я тоже дико рад!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Афаня, Клюшка, Чего дамы желают,чтобы я накапал????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Афаня   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мужские_руки_из_Риги
Афаня, Клюшка, Чего дамы желают,чтобы я накапал????))))


давай давай лей не жмотись ...думаешь парой капель обойдешься...ха!
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаяЗайка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
А мне можете накапать?:)))) я с похмелья..;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:16 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, хммм.....надо бы какнибудь проверить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, Накапайте нам любви... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
СолнечнаяЗайка, Конечно накапаю!!!))))))А я не умею похмеляться,точнее если перепил то на спирное смотреть не могу ,не говоря уже о том чтобы это глотнуть!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
Афаня, Лью,лью ,держи крепче стаканчик!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Клюшка, Боюсь Любовь трудно измерить стаканами!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, так её не обязательно стаканам мерить.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаяЗайка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
ну перепила я в субботу, а сегодня вторник, так что это типа не похмелье...;)))))) воть...наливай...\__/
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Клюшка, Я стараюсь по мере возможности!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, Ааа....ну хорошо хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
СолнечнаяЗайка, Лью!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Ээээ....а чего тут разливають а???? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Клюшка, И тебе с удовольствием налью!))))
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаяЗайка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
ааа...ну да, кола тоже ничего..;)))) спасибо..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, Смотря чего..... я не всякую гадость пью! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
СолнечнаяЗайка, Ничего другого к сожелению не нашлось в этом баре!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
Клюшка, Могу только Kолы предложить!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку