-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мужские_руки_из_Риги

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 48
Комментариев: 271
Написано: 615


Сегодня я весь в поисках!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюшка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Вообще как говорят психологи для полноценного развития личности место работы нужно менять каждые 4-5 лет. Только как же тогда добиватся продвижения по карьерной леснице не известно... Надеюсь всё у тебя получится, ведь твои мужские руки растут как мне показалось из нужного места :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Клюшка, Spasibo!!Ja tozhe na jeto nadejus'!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Ne pojmu chto za erunda,ne vizhu chto napisal!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Мужские_руки_из_Риги, О! Наконец то вижу твои коментарии! Но в предыдущей записи почему то всё равно не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Teperj vizhu!!Kogda pishu bez obraschenija k komu libo,to vsjo oki,kak toka k komu to obraschajus' ni4ego ne vizhu!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Клюшка, Vot opjat' tebe pishu i navernoe ni4ego ne budet!
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
gjjhtnrkgnfnjbngjnbkmrtijtiti
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Ой как странно всё это....
Может попробуй русскими буквами писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Клюшка, Думаешь поможет,Пишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Уже как я не пытаюсь писать.Уже сам себе анонимом пишу!))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мужские_руки_из_Риги   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Клюшка, Da ladno !!
Kogda nibud' mozhet pokazhet!!)Da kstate prijatnogo pivo pitija!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку