1 апреля продолжается |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стервозная_Стерва: Обедать сегодня ходила в Улей. Наблюдала совершенно потрясающее зрелище под названием "блондинка". Вот с кого надо брать пример! Она не только приставала ко всем представителям мужского пола, махала в окно проходящим опять же мужчинам, обзвонила всех своих знакомых с предложением встретиться, но и предложила незнакомому парню заняться сексом и желательно побыстрее. Ответа сего счастливца я уже не услышала, т.к. обед мой благополучно закончился.славо богу, что сегодня объехал сеё заведение стороной и с 1 апреля вас однако. Это была умная блондинка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |