-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стервозная_Стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


Вчера был поход на концерт Чижа. Посокльку пошла я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лефт_Райт   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
типа, надеюсь это была не ты?
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:35 (ссылка)
Странно что скины на чижа пошли. Обычно они они ходят на более брутальные группы Ария, КиШ. Помнится пару лет назад ходили на КиШ. Малолетние скины бесчинствовали - пришлось немножко их побить. До сих пор немножко стыдно. Взрослые дядьки - били малолеток. Хотя если бы мы их не отпиз.... могло получиться как у вас. С тех пор на концерты не хожу, хотя Кобяк звал на Чижа.
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозная_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Лефт_Райт, это была не я. DrGreen, у нас вообще едва ли не большинство девушек было, да и численное превосходство явно не в нашу сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Вчера был поход на концерт Чижа. Посокльку пошла я Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
Кстати, про эту девушку мне уже говорили... Подружка моей хорошей знакомой. Ужас.
Таких мудаков надо убивать еще до рождения! И кто-то еще выступает против абортов!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку