-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Идеальный вариант...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
хорошая идея....думаешь сработает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:42 (ссылка)
Почему нет?...
Я уже не могу терпеть эту головную боль...
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
а...понимаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Идеальный вариант... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Это хорошо...
В колонках играет: Eric Clapton - Knockin' On Heaven's Door

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
эт че за музон такой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Это реальный музон....
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:57 (ссылка)
лана...сделаю вид умной девочки :) я все поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Опиумный_Дым, не могу поверить, что тебе так #####, судя по последним твоим постам. Приведи мысли в порядок, возьми себя в руки. All will be Ok', как говорят америкосы. Правда, я уже не верю в удачу....
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Идеальный вариант... Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
У меня просто болит голова...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_Girl   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:42 (ссылка)
Так сильно болит голова, что состояние полного отчаяния переходит все границы? Нужно лечиться- лечиться нужно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку