-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Хочу...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:42 + в цитатник
Купите мне топор, чтоб я мог отхреначить себе башку....

LI 3.9.25

Xana_Suray   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
а ты всунь голову в печку и включи газ.
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Хочу... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
У меня печка электрическая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Однако у Вас настроения... (!)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
тогда просто женись.
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 06:33 (ссылка)
Просто красавица, бывает, к сожалению....
Xana Suray, рановато, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:03 (ссылка)
ну я тогда просто не знаю...

может ты уже передумал умирать?

(очень на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:54 (ссылка)
Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
gabee   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
нах те голову отхрена4ивать
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Хочу... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
А нах она мне нужна?
В колонках играет: Психея - Аппликация

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку