-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


...дэс...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:47 + в цитатник
Хватит заниматься самокопанием... усе... период подсознательной спячки закончился, грачи прилетели.
Был сегодня в школе(!). Вообще там весело. Если правильно на некоторые вещи смотреть.
Руслан*: Ты че такой волосатый?
Лойсо: Да вот, блин, сижу целыми днями в интернете.
__________________________________________________________________
Тинаев Руслан: Танатофил. В компах не разбирается. Бывший отличник. О себе отзывается очень плохо. В шестом классе изобрел паровой двигатель(опоздал). В восьмом классе разработал теорему Архимеда, через неделю прошли ее на геометрии(опоздал). Недавно написал рассказ "Сон - это смерть"(опоздал) Пришел сегодня ко второй паре. Проспал.
В колонках играет: Apollo 440 - Altamont Super-Highway revis..

LI 3.9.25

Ambivalent_Asya   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Супер...отрекомендовал.
У меня самокопание - это активное время, а не спячка). Хм.., вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
seventh_sin   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
а самокопанием можно управлять?

Танатофл это хорошо.. очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Можно все... если захотеть сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Закономерность - чем больше сидишь в инете, тем длиннее хайр. Потому что стричься все ленивей и ленивей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку