-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Моя проблема...(а значит и ваша)))))

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:53 + в цитатник
Почему, когда я нахожусь в здравом уме, никого в аське нет?
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Siren

LI 3.9.25

B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
а это как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
:D давай я те контактный телефон оставлю - ты меня будешь смс информировать, чтобы шла :D

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Я так долго ждал этого предложения!)
Давай!)
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
ладно я в игноре...?
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Откуда такие выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Charry   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:53 (ссылка)
да уж...вот я ща в здравом уме)) и погрить охота с кем-нить,но не никого!((
Ответить С цитатой В цитатник
Ambivalent_Asya   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку