Ой, классно, я б практически тоже самое рассказала, только про Коктебель. Там тоже по сравнению с прошлым годом цены выросли, в барах за херовое обслуживание включили в счет 10% чаевых(ыы...обидна, меню ждешь по полчаса-засекала)и коктели делают хреновые...короче много чевось могу понарассказать...если хошь...