-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Геленджик. Осталось пять дней.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BreadlyKrowford   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:06 (ссылка)
ну блин, вот что за несправедливость?! все куды-то валят - один я тут, видимо, до конца дней своих просижу...
уааааа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Блина, тоже самое, не могу уже на стуле усидеть. в субботу сама отчаливаю. Кстати, Геленж не хуже Коктебля:-))))) ИМХО была и там и там. Везде тусилово. Главное - это компания:-)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Да та еще компания, а на несколько дней к нам прелетит пятый товарищь, дня на четыре, госпади, даже боюсь представить что будет. Такой отвязный отдых быват только в молодости. Жаль только девушка моя не едет.
Ответить С цитатой В цитатник
AllUSioN   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:31 (ссылка)
оу, как же тебе повезло! я второе лето в москве умираю-((((
хнык, но так я надеюсь что в следующем году все получица, пряма. а
Ответить С цитатой В цитатник
dearmilana   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Удачно отдохнуть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Depth   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 02:55 (ссылка)
О...удачного отдыха!Тоже думала в этом году в Геледжик поехать, вот только отговорили...сказали, что там на пляже плюнть не где. Когда приедешь, напиши мне, есть ли там куда плюнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
AloneStarsailor   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
работа круть!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_еребр_о   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
о..я в начале июля в Геленджике отдыхала..клефска было..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
чучАпа   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
была в Геленджике.. довольно прикольно) ...... млин почму то в конце лета все куда то валят.. а вот мне придётся тусить в Москве.. в одиночестве..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку