-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Вот такой вот он Гелендик. Остальные фотки в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
пляж
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Вот такая набержная, новорят там очень тусовочно и весело, что ж посмотрим и сравним с Коктебелем.
Ответить С цитатой В цитатник
Натан_Мэлони   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
прикольно! :)
Феодосию напоминает!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
есть что то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
:)Прикольные места! Как всегда, вопрос: это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Серег, ты бы заголовки читал. Это Геленджик. Краснодарский край.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Хех :=)))
Да, Геленжик :))
Эт почти русский Кок :=)
Удачки тебе :)) там оч весело :=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Злобный_пифа, :)Да я читаю. Просто, одно название Геленжик мне мало что говорит. Я как раз о второй части спрашивал:)
Ответить С цитатой В цитатник
КориЦЦа   обратиться по имени Re: Вот такой вот он Гелендик. Остальные фотки в Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
была я там.. не понравилось блин... в крыму лучче :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:42 (ссылка)
А чего не понравилось то наоборот все хвалят
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Там один плюс: это много русских, да почти там все наши :))
Ответить С цитатой В цитатник
КориЦЦа   обратиться по имени Re: Ответ в Злобный_пифа; Вот такой вот он Гелендик. Остальные фотки в Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
да ну... сам Геленджик - маленький поселок с одной главной улицей и набережной... напоминает деревню... весь центр с рынком, магазинами и кафе можно обойти за полчаса... природы - никакой... я имею ввиду дикой... ни гор, ни лесов... никакого экстрима короче... все чем там можно заниматься - лежать целыми днями на пляже и пить пиво...
море грязное там... хотя чище чем в Сочи конечно... в море никакой живности... скучно...
да и еще одно "достоинство" - там все русские... и как правило не сильно отягощенные интеллектом... не знаю кому как, но мне лично за год так надоедает русский менталитет, что хочется от него хоть чуток отдохнуть...
В крыму как-то культурнее в этом плане... да и экстримальнее гораздо... по=крайней мере скучать никогда не придется...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
В крыму был, в краснодарском кае нет, надо сьездить что бы все увидеиь собственными глазами. и запомнить на будующее
Ответить С цитатой В цитатник
foxy-lady   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
КориЦЦа, Читаю твои коменты и пользуясь случаем приглашаю тебя в пеший или вело марафон по крыму ;) (просто я не знаю катаешься ли ты на велике) Мы пойдем пешкой. На велике по Крыму уже в мае катались :) Вот если хочешь почитай http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=651515&jpostid=5911728
А Крымский марафон будет 7-9 Октября, так что время на подготовку еще есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Спасибо конечно, рым я вообще обожаю. Но я договорился со своей девушкой в Египет еду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку