-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Итоги месяца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:56 (ссылка)
Геленджик? :)
А у меня Москва :(
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
А как же коктебель? Не получится что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Натан_Мэлони   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Злобный_пифа, работать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Ну, вот столько болтали, а в итоге видишь, и все, я мало вероятно, да и ты тоже((((
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
Эх, Коктебель на Геденжик променял!!! :((
Уж лучше тогда в Дивноморск ехать, там больше молодежи, да там вообще одна молодеж, чем в Геленжике и нах. рядлм с Геленжикомс.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
Да эт я там разберусь, где в геленджике или в дивноморскею А ты была тама?
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Злобный_пифа,
Угу, была :)))
Хотя Геленжике тоже хорошо :)), но вот Дивноморск :)) это нечто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
Гелендж, тоже не плохо. Смотря как отдыхать. Коктебель, как мне кажется был лучше, года четыре тому назад. Прикольнее, веселее. А сейчас такой же как и все курортные города.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
"Замеча-а-ательный мужи-ы-ы-ык!.. Всех нас вывез в Геленджи-и-ик!.."
*окорочка танцуют и водят хороводы*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Habik, ты что! он один поедет! на крайняк с Веталем! на отдых со своим самоваром-не Каракинский метод!
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Рыба_Сельдь, я иносказательно имела в виду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Хуя вы умные какие, еще и иносказательно в виду иметь умеете.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Начало все как про меня рассказал..у меня с парнем так же надеюсь что у вас исход будет супер!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Злобный_пифа, канешна, умные. Не в пример некоторым.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку