Эх, Коктебель на Геденжик променял!!! :((
Уж лучше тогда в Дивноморск ехать, там больше молодежи, да там вообще одна молодеж, чем в Геленжике и нах. рядлм с Геленжикомс.
Гелендж, тоже не плохо. Смотря как отдыхать. Коктебель, как мне кажется был лучше, года четыре тому назад. Прикольнее, веселее. А сейчас такой же как и все курортные города.