-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


О грустном и отсутствии секса (((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Ну-ну.
Я уже пол года встречаюсь, а уже как 4 месяца у самой ничего нет.
Понимаемс :(((
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
А у тебя то что, твоя пассия не соглашается что ли на секс? То есть первые два месяца было все нормально, а потом кххх, слушай может ты его ко врачу сводишь, а то для мужиков это как то нетипично. ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Да вот, я тоже об этом думаю. Он отмазывается, что типа у него душевной состояние какое-то там не понятное..
Парится парень, ну и пусть себе сидит, досидится :)) что убегу....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ну вот и я с подругой тоже что то напрягаться стал. Уже несколько месяцев лабуда
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_dream   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
хм... думаю, что 8клашки сейчас более доступные)) а чем она это мотивирует?? до свадьбы ни-ни?))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Типа, к этому как то по особенному относиться. Короче целку из себя строит, хотя онон и не является.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Злобный_пифа, у тебя всё как всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Злобный_пифа,
Да уж, попа полная.
Понимаю, если бы она была еще нюню, а то....
Ответить С цитатой В цитатник
КориЦЦа   обратиться по имени Re: О грустном и отсутствии секса ((((( Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
могет она просто не хочет... хотела бы - давно уже изнасиловала тебя... :) с другой стороны может воспитание не позволяет (что маловероятно но бывает...) или ждет от тебя первого шага...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чука   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Злобный_пифа, тюф,
Ну помогите себе, у одного ничего не было, у другой тоже давно.. ну так встретьтись на одну ночь и все будет нормально :))
Какую я вам идею подала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:53 (ссылка)
чука, Спасибо конечно, но мы не животные.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
КориЦЦа, Про первый шаг наврят ли, я его уже сто раз делал, после часа прелюдий говорит, нет. В последнее время забросил эту идею потому как доводить себя до такого состояния, и без окончания для мужиков вредно, тем более что это раньше часто было.
Поэтому последнее время отворачиваюсь и сплю к нец спиной
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Я, может, повторюсь, но все вы такие.=(
Никогда вот о чувствах никто не думает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КориЦЦа   обратиться по имени Re: Ответ в Злобный_пифа; О грустном и отсутствии секса ((((( Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Злобный_пифа , ндяяя... странно как-то... а вот кстати доводить себя до такого состояния не только мужчинам вредно... женщинам тоже ой-ой как вредно... меня вон вчера довели до невменяемого состояния, а потом сказали: блин я че-то устал, может спать ляжем? какого х*я спрашивается тогда вообще трогать было не пойму... не хочешь - не мучь других... а то блин как собака на сене - ни себе ни людям... извините за подробности)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
чука,
Не извращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку