-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


У меня есть тачка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КориЦЦа   обратиться по имени Re: У меня есть тачка Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:50 (ссылка)
ну прямо как я... тока я месяц назад купила... и ездила всего 2 раза (1 из них из фирмы до стоянки машину гнала)... но я-то хоть знаю почему: потому что резина не зимняя, и потому что механической противоугонки нету... а может это все отговорки? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
:):):) Странно, да... Я б, наверное, каждый день мотался, были б у меня права и машина
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Просто не твоя машина. Может стоит подумать о новой, той которая будет как твоя вторая кожа:-) Бывает, садишься к кому то в машину и чувствуешь, что ты ее больше понимаешь, чем хозяин.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
хех :)) долой эти машины :))
Хотя машина, это как женщина, за ней надо тоже ухаживать и находить общий язык :))
Пример:у меня знакомый, постоянно на нее орет, а машина и не заводится, а как ее помоет и т.п., то сразу куда-угодно поедит.
Хотя кому-как. У всех свое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
даже интерестно как-то...машина есть, а на ней не ездят...хм....интерестно....может действительно, машина это не твоё....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Да сам не знаю почему, я в принципе вожу неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Странный вы юноша....
Ответить С цитатой В цитатник
чука   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
а я бы давно села в машину и вперед :))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
На метро по Москве быстрее.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку