ну прямо как я... тока я месяц назад купила... и ездила всего 2 раза (1 из них из фирмы до стоянки машину гнала)... но я-то хоть знаю почему: потому что резина не зимняя, и потому что механической противоугонки нету... а может это все отговорки? :)
Просто не твоя машина. Может стоит подумать о новой, той которая будет как твоя вторая кожа:-) Бывает, садишься к кому то в машину и чувствуешь, что ты ее больше понимаешь, чем хозяин.
хех :)) долой эти машины :))
Хотя машина, это как женщина, за ней надо тоже ухаживать и находить общий язык :))
Пример:у меня знакомый, постоянно на нее орет, а машина и не заводится, а как ее помоет и т.п., то сразу куда-угодно поедит.
Хотя кому-как. У всех свое:)