-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Вот к чему меня все эти переживания привели. У

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nargizZaMatrixx   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
А ну-ка даваи, будь мужчинои ;) :) не переживаи...
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)
да лан, переживания :=)).Улыбайся--улыбка тебя украшает :=))
А по поводу члена фууу......бее...почему то у всех ребят почти всегда такая тема....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
Да это я так, стебаюсь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
Злобный_пифа,
ну ну :=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
это же какая-то древняя фотка? щас ты намного толще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
Вообще то это вчерашняя фотка дорогая елена. А насчет толще, я ьы не сказал, все таки не зря я в тренажерный зал пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
ну не знаю, не знаю. че-то как-то ты на себя не похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ага в фотошопе доработал, всю ночь корпел, потом вот решил вывесить
Ответить С цитатой В цитатник
WITCHCRAFT   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Злобный_пифа,...нельзя так убиваться...улыбайся!!!...это всех раздражжает))))
Ответить С цитатой В цитатник
iraflame   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:41 (ссылка)
ты очень симпатичный парень.
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Даааа, первые фотки обычно самые пикантные:-) Все, кто умеет стебаться, поймут:-) Мои первые кадров десять тоже были горячи и уморительны:-) ИМХО детям все игрушки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
последний_ручей   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
во! здравствуй честный человек.
я как-то запостил, что парни на телефоны и цифровики первым делом члены фоткают... расшумелся народ каждый стал кричать "я не такая, я жду трамвая"

фоткают-фоткают...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Канечно фоткают, я патаму та честно и написал об ентом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
ну вот а я обрадывалась уже что и с твоим другом познакомлюсь...и с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку