-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Короче права была селедка, моя новая подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ой, недавольный жизнью :))
Ну надо же как нить по легче сказать, вот и говорит, чтобы тебя не обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
:) Не говори, чем это ты еще недовольный?
Вот у меня вообще никого нет, и я не очень довольный... Но не недовольный, а именно не очень довольный;)

тюф, да какая разница, как э
то говорить. Результат-то один и тот же - послали:)
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
Сирожик,
Просто по мягче....а вот типо:"Между нами все кончено", это как то трудно сказать...хотя всем свое...
Хотя я раньше говорила, как она, а потом поняла-нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
Да я и сам раньше так говорил, а вот теперь на себе увидел, лучше все напрямую.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Злобный_пифа,
Это точно:=))
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
хм, а какои твои рост? Я вот подумала а может тебе поити в модели для журналов или на конкурсы красоты всякие ?:) БудешьРоссию предстаьвлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
Рост у меня баскетбольный 189 или 190, а моделью я в ранне институтские годы подрабатывал.))))
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Злобный_пифа, :)) а что сеичас?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
сейчас я серьезными делами занимаюсь, мне некогда, тем более что я на второе высшее собираюсь и времени совсем не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Кстати Я здесь с бодуна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
ну молодец, что я могу сказать. надо было первому ей все зарядить. а теперь она стала второй девушкой, которая тебя бросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
Читай выше она вчера мне звонила и говорила что ни фига она не бросила это я все неправильно понял ( ага блядь, конечно)))). Но я сказал, мол нехуй, нет так нет, и нехуй ткпкрь выебываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
маладец. железный человек)))) мне булкин уже все поведал по секрету на самом деле. так что можешь не рассказывать.
да ладно, че ты расстраиваешься, у тебя же гора блядей. будут тебя веселить.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
))))))) нет уже никого. Да и вообще я сказал, что не особенно и растроился. У меня уже новая подруга появилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
ничуть не сомневалась, что она у тебя появится в ближайшие 17.5 минут после расставания с предыдущей.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
как смешон, ха ха ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
прально, поржи хоть. а то на роже прямо таки вселенская скорбь
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
C сойти, трагедия вселенского масштаба!
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Чё-т ты на фотографии какой-то старый и страшный...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
Ну так вот уж вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Плохому танцору ...
Поможет только квалифицированный хирург.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Habik
Чё-т ты на фотографии какой-то старый и страшный...


Бинго!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
А я разве сказал, что что то мешало?
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Это я знаю, зачем ты такую фотку повесил. Чтобы все жалели, да?
Дифчата, да он на жалость давит!=))
Молочка попей.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Гвендолен, мы тут с Сельдью на тему молочка продуктивно пообщались. Он его ещё так напьётся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку