-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Первые дивиденты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
ща обоссусь)))))))))
две недели занимаюсь)))))) на каждой неделе по разу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
Да нет не по разу, по три
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
оооо!!!!! ну тогда точно прогресс налицо!!!!! качок ты наш
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
о, круто! :) здорово и.т.д. и.т.п. вот. Здорово воoбщем, уважаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
И как??Хоть что то наросло :))? или еще впроцессе??:=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Нарастает, но у меня быстро нарастает. Это перед крымом собрался то подкачаться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:45 (ссылка)
Что, в Крым уже завтра улетаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Habik, ты что! сегодня уже! на чемоданах сидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Я и смотрю - спешка какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:22 (ссылка)
Стараемся
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
И как, успешно ???:=)
У меня что то не особо получается... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку