-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


С 8 марта дорогая и прекрастная половина человечества.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыба_Сельдь   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
эх, жизнь твоя жестняка, Каракин.
копи бабло на блядей
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Так и сделаем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Да просто на вечеринке одно, там ходят и девченки некоторые для секса, а так в реале надо уметь добиваться и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение тюф
Да просто на вечеринке одно, там ходят и девченки некоторые для секса, а так в реале надо уметь добиваться и т.п.

Нифига не понял из того что то ты сказала. Извини, а ты это на русском, или просто кирилицей написала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Злобный_пифа,
что тоя сама не соброзила :+)).Просто не в том состоянии писала :=))
Да, знаем все мы, чего именно мы хотимс :=)) тока умеем все это хорошо скрывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
ребят, а че тут обсуждать? варианта три:
1.девушка имела секс незадолго до инцидента. поэтому ей физически не хочется.
2.девушка не хочет молодого человека по эстетическим причинам.
3.у нее какие-то свои траблы/принципы/заморочки, узнать о которых анрил.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Да лана, короче вся эта тема уже пройдена и неактуальна, короче было сказано. "Типа так рано я тебе не дам, это не в Моих принципах ( первый раз такая подруга с принципами у меня ). Все будет в Питере." ( до него еще доолгих две недели)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку