-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Результат теста "Это флирт или любовь до гроба?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Фуу....терпеть не могу эти тесты..
Слушшай, а это не ты сидишь на сайте Коктебеля под ником Пифа?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Посмотри свой пост со стихом про Коктебель. Да, это именно я. А ты, как мне кажется там кнопа.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Злобный_пифа,
Угу :=)), а откуда ты знаешь, что я кнопа :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Да просто сопоставил твой дневник и то что ты там пишешь.)))))))) Видишь, предположил и угадал.)))))
Кока это классно, там весело.
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Злобный_пифа,
Да сама знаю :=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
А именно там не отдыхала? Я вот не знаю может в этом году разделю, половину в Коктебеле, половину в Ялте.)))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Злобный_пифа,
В Коктебеле была 2 раза :=)) и мне очень нравилось :=))
Мы с девченками тоже думаем разбить, в Коку поехать, а потом на Казантип :=))
Хотя может мы и в Коке и до конца досидимс :=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Тоже вполне вероятно. Мы вот с товарищем тоже заехали, думали на несколько дней, потом тоже на кахантип собирались. Но засосало там нас плотно. Сама знаешь, горы, море, вино, девушки, курортные романы всякие))))). Решили что и здесь колбасно и никуда не поехали.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Злобный_пифа,
Угу, я вот тоже этого боюсь, то что не уедишь от туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
так видать и будет
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Злобный_пифа,
я тож так думаю....Коктебель какой то затяжной...
Отдыхала в разных местах Крыма, но вот так,что бы меня тянула обратно туда небыло, а вот в Коктебель...странно...какая то там хорошая аура или еще что то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку