-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


16 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натан_Мэлони   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Я не помню!
А помнит тот, кто вёл дневник! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Ну наверно, а ты помнишь что было лет 10 назад в этот день?
Ответить С цитатой В цитатник
Натан_Мэлони   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Злобный_пифа, 16 февраля 1995...
честно не помню :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Нужно это было написать 14 февраля)))))) Было бы намного занятней)))) Кстати как 14 февраля?
Ответить С цитатой В цитатник
groovy   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
кто бы мог подумать..какачя людя объявилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натан_Мэлони   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Злобный_пифа, Никак. Дом. Бокал вина и всё! Одиночество :) Я сам так хотел. я ждал слов от одного человека, но так и не дождался
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Да, всем приветы
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Игорь, аналогичная ситуация(((. Дом, телек, без алкоголя и с неопределенностью, вообще поподаю ли я в формат этого праздника
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Я помню, что было год назад 14 февраля. Я даже помню. что было 2 и 3 и 4 года назад. Завидовайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Я всё помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку