ЛОЛ:)
Объясняю. Михуил Александрович Кузнецов - мой лучший друг, помощник и старший товарищ. Ревностно следит за моим воспитанием. Истинный ариец:) Считает меня, несмотря ни на что, умной, поэтому боюсь разубедить его моим дневником. А желание познакомиться с тобой он объяснил так: "Должен же я знать, кому тебя доверяю". :)
Времена мам и пап безвозвратно канули в Лету, и х. бы с ними. Ибо ныне на место самых ответственных за воспитение юных девиц заступают Михуилы!
У каждой девицы должен быть свой Михуил! спешите! Число ограничено...
о-о-о, Михуилы - вездесущи. Вспомните - наверняка в вашем окружении есть хотя бы один Михуил!
Очень полезно сказать ему об его ответственности перед Вами и Вашими потомками - иначе сам-то не догадается, поди... Ищите и обрящете!