Слушай Селедка не я деградирую ни на каплю, странно, я в жизни говорю куда более пошлые вещи, ты кстати тож не святая, вспомни новую читательницу и свой первый вопрос " Ну че трахались?", что то я тебя дауном не считаю.
А вообще , какое настроение есть, то и пишу, хочется философствовать, философствую, хучу трахаться, так и пишу "хочу трахаться", и не вижу в этом ничего предосудительного.