-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Витка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
))))) Дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
Dronny, Прювет! ))) Мой будующий и любимый муж про меня сплетничает! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Жизнь_и_Любовь, какие сплетни??))) я Пифу верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
Dronny, сплетни не означают, что они не правдивы! они имеют такое свойство как распускаться! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
И в каком месте Пиф их распустил? хочется узнать из первоисточника))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
в этом, где ты отписываешь комменты! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
:)))))))) Эт гормоны. (особенно действуют)
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
:) Да я вообще только поздарофкался :)
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:30 (ссылка)
:) Так кто винават-то?! Тон или Вита? А Дроня сплетни распускает... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:42 (ссылка)
DAVIDOFFF, Dronny, ну вообще-то, мальчики, я говорила что Тоня сплетни про меня здесь распускает и все в шуточной форме... Не реагируйте так сурьезно!
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Да мы привыкли за столько лет... :D Он хороший... :)
Ответить С цитатой В цитатник
КрошкаЕнот   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
Гыгы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку