-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


Продаю ваз2110

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
2
 (640x480, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
че-то ты поздно начал ее продавать. уже зима почти
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:55 (ссылка)
А не дорого ли за почти восьмилетку?
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Тем более карбюраторная...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Зимой конечно, поздновато. Ну посмотрим. Ляль а впрыск на 7 летних ценится меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Ты учитывай что оригинальные запчасти для карбюраторных десяток не выпускают уже, и карбюратор всегда(!!!) дешевле, даже моновпрыска...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ляль это в пересчете на вечно зеленые получается 3,5 штукаря. А тачка не убитая в хлам, а вполне себе еще живая и бегающая в состоянии сел и поехал. Не помню возил тебя на ней на репы или нет. Но ребята ее видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Видели, тачка ездит, за 3.5 зелени лучше очень трудно найти))
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
В том то и дело что возил. Движок нормальный, в подвесочка... 3,5 за 99 год это дорого! У меня на работе 2111 01 года инжекторная за 2800 ушла, причём в отличном состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
За сколько ты её продаёшь-это один вопрос, а вот за сколько её купят-это уже другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Зачем спорить, на авто.ру за 3.5 лучше не нашел предложения, во всяком случае в Москве..
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
А мы и не спорим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Лелик, предложения разными бывают. Бывает и то, что ты написал. Но это не типичная цена на авто, такие еще до обьявлений уходят, их, скажем так, сразу же отрывают с руками как говориться. Обычно хозяевам деньги очень срочно нужны. А это привлекательная рыночная стоимость, но не баснословно дешево, во всяком случае это не автомобиль тойно битый и подкрашенный, а просто токай, который я хочу на лучший поменять, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Просто я говорю о том, что тебе придётся скинуть и в итоге то на то и выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
DAVIDOFFF, ну это сколько скинуть))
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
3.5 это дорого, но народа много, может и купят.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Ляль, я не знаю какими критериями ты руководствуешься говоря, что дорого. Для сайта автору, самого популярного и накотором я разместил обьявление. это совсем недорого. Те, кто нашли тачку за тауие бабки ка пишешь ты, уже не звонят, а мне за час 6 звонков, люди на завтра договариваются подьехать. Я ее конечно еще не продал. Но вот в прошлом году я обьездил больше двух десятков мест и частников, из всех вариантов этот был самый приличный.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Я тебе разве что-то против сказал? Я своё мнение высказал.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Я наооборот хочу что бы ты подороже продал!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
вы как обычно все дураки. за три с половиной ты ее не продашь точно. потому как срать все хотели на твой вспрыск и карбюратор. как меня заебали эти автолюбители, которые за рубль хотят купить ламборджини, ты бы знал.
Поэтому расчитывай на три или жди лоха до весны, когда она у тебя еще на год старше станет.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Я про это и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку