-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138


jamiroquai в москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeadDolphin   обратиться по имени privet mudlo Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Злобный_пифа
Завтра в семь вечера концерт jamiroquai в Олимпийском. Я иду.
Koroche mi v etoy turtsiii
Frasza vcherashnego dnea=
=Patsani, kak otdih?
=Zaebis, DROCHIM

Kratenko. Otel semeyniy. Najralis eche s aeroporta rossiyskogo, prodoljili pit posle DUTYFREE turetskogo. Plusov, kak mojno uvidet iz frazi netu. Jrem v govno.

Napichi zdes kak mne sdelat icq, a to v etom ebuchem internet kafe netu. Mne nujno emuleator icq.
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
Хоршо, а у тебя аська работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Сайт 911.ru Через него.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
SveTKa-SnowBord-ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Я бы тоже бы хотела пойти...жаль что живу в Питере....Напиши мне потом как там все прошло!!! пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Прошло отлично. В Питере тоже концерт был, говорят там еще круче было.
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Ну как сходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку