-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_пифа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей: 274
Комментариев: 1449
Написано: 2138

ЗП






Бюрократия на дорогах и в судах

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 12:42 + в цитатник
Ужастик из собственного опыта. О том как связываться с государством опасно. 7 июня сего года ( 2009). Возвращаясь домой с дачи в г. Руза был остановлем экипажем ДПС ( 15 спец.батальон Подмосковного ГИБДД) , за обгон по встречной полосе и лишен прав ( дабы не нагнетать о взятках скажу так, я давал они не предлагали). 18 июня в г. Руза был суд. Судья вынес постановление о лишении прав на 4 месяца, все бананльно. 28 июня сьездил, сдал временное. На том собственно и вся преамбула. 28 октября у меня истек срок лишения и на выходных договорившись с Дронни я поехал в поселок Дорохо, где права должны были вернуть.... должны, да не вернули. Секретарь на печати ошибся цифрой, и при отправке документов написал вместо 30 июня - 30 июля. Во так вот блядь... или еще месяц ждать или ехать снова в этот суд... Гайцы сказали все видим но хуй отдадим права. Потому как можем только через месяц.
В течении 40 минут тупо пытался дозвониться хотя бы по одному телефону до суда ( Решил позвонить а то дорога в районе 100 км в один конец и немалого количества денег ). В итоге найдя в инете телефон скрытый ( для своих) дозвонился до их то ли секретаря то ли приемной. Описал ситуацию... сказали позвонить через полтора часа по другому телефону ( по ходу для всех), вот уже 15 минут пытаюсь дозвониться.
Пиздец вообщем.


Понравилось: 33 пользователям

Расписывание планов на выходные... иначе скукота.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:40 + в цитатник
Выходные без бухла прошли....так же. Хотя заметил вещи, на которые раньше не обращал внимания. 1) Скучно. - не хочется конечно банально описывать все, что делали, но ощущение некой аморфности появилось. Если раньше после пятничного загула я половину суботы отходил то сейчас этого не было. В субботу с Виткой и Сонькой ходили в детский развлекательный комплекс ( некий crazy park ) на домодедовской. Ходить в этот парк для Соньки несколько рановато да и шумно там. Вообще поход так себе, на троечку с натягом. Отсюда вывод что ходить лучше в старую добрую галерею водолей. Но как бы то ни было - это было единственным развлечением за выходные, все остальное время просидели дома, если только не считать того , что витка в Воскресение ездила в институт а мы с Сонькой ее ходили встречать к метро. Скучно. Вывод первый или начинать бухать))) что конечно не подходит, или второй, заранее придумывать программу на выходные. Начну со второго.
Рубрики: 
будни

Альбом, первый мой, нах

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:27 + в цитатник
Договорился со своими хлопцами записать Альбом. Песен за последние два года накопилось уже предостаточно, а записано так ничего и не было пока. Недели через полторы две снимем студию, первую , пробную смену. Для начала пропишу ударные а там посмотрим как дальше пойдет.
Рубрики:  житие бытие

Зубная неделя продолжение. И еще я того, пить бросаю, по пятницам...

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 15:36 + в цитатник
С зубами у меня полная жопа. Вчера снова был у зубного, опять там все удаляли, чистили каналы, ставили повязки. Конечно под уколом не столь больно но неприятно конечно. И конца края этой эпопее не видно, зубов больных дофига. Еще в прошлую пятницу умудрился нахуяриться так, что блевал мало того что всю ночь, потом еще весь день. После чего вся семья обьявила мне байкот и запретила бухать по пятницам. Теперь не пью, буду чем нить другим в эти вечера заниматься. Кино буду смотреть, киноманом нах, стану.
Рубрики:  будни

Флюс - сука!!!

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Зубная неделя. В понедельник вечером парась отпросился с работы, зубы лечить пошел. А во вторник и я, зубная, сцука, неделя!!!
Все выходные зуб болел, что впринципе не помешало мне побухать пивка и с дронни и одному, и в суботу, то ли от алкоголя то ли еще от чего другого, он даже немного прошел. Хотя опять напомнил о себе в воскресение во второй половине дня, и уж с тех пор поскуда не проходил не на минуту. Кое как промаявшись на работе в понедельник к вечеру понял что уже нечего теперь ждать, пора к зубному, сдаваться, даже кетанов перестал помогать. Ну а тут и флюс подоспел, чем добавил к моему походу к зубному одну, немаловажную причину. Поход к зубному не таил в себе трагичности, даже наоборот радостно пошел, во первых прогода была ну очень уж летне солнечной ну а во вторых уж заебался я честно. Ну а там, хуле, нерв удалил, зуб раздраконили. Теперь вот в понедельник идти опять, долечиваться.
Рубрики:  будни

Россия- Лихтенштейн , Уэльс-Россия, Россия-Германия !! Футбол!!

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:54 + в цитатник
Пиздатая неделька на футбольные темы выдалась! В суботу смотрел как наши с Уэльсом в Питере ходили. Игра конечно гавно редкостное, хорошо что в гости зашел Дронни с пивом, так что вечер был скрашен. Главное взяли три очка! ЗАто что потом выдалось в среду, тут наши отожгли реально, игра чума, что по интриге, что по накалу, давно таких не видел. Переживал как на Чемпионате, когда мусорщиков обыграли. Ну и из последнего дозвонился до знакомого, тот обещал достать билетов на 10 число. Так ша, десятого буду смотреть как наши будут биться с немцами, например, на стадионе!
Рубрики:  житие бытие

Заголовок

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:14 + в цитатник
Вот, весь день сегодня монтировал, например. Совместный отпуск весной этого года с Дронни и его семьей!! Пиздато выышло, например!! пока сделал 5 частей, например!
















Рубрики:  отпуска.поездки.путешествия

Россия - Лихтенштейн

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник
С дронни жирануть вчера не вышло, ну и не беда! Достну два пивных бокала сборной, одену жарф и бейсболку и буду смотреть наших с лихтенштейном!!! Короч я в предвкушени!!! Ляль, нет желания присоединиться?

Пятница - развратница

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 17:11 + в цитатник
Ого, заебись!! Пятница, почти шесть часов!! Скоро жирану с дронни!!! По водке или по пиву.... вопрос ....

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:16 + в цитатник
Сегодня тачку обновил. Думал не обновлю, полтора года счет нулевым был, а вот нет....Около облаков поцеловался с маздой трехой. Вышли перекурили, посмотрели у каждого по царапине, решили что никого не парит и разошлись по своим делам, буднично как то.))) В итоге у меня царапина у самом днища
ЗЫ А свою старушку десятку тогда так и не обновил, год проездил и ни шиша...единственно что за год семь тысяч только, почти не выехжал .
Рубрики:  житие бытие

Вот так вот.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:29 + в цитатник
Преамбула. Несколько лет назад я работал в офисе, телефон которого на одну цифру отличался от телефона гинекологической клиники. И ежедневно мы отвечали на звонки от дам, спрашивающих клиника ли это, плюс периодически попадались странные личности, которые сразу начинали рассказывать свои проблемы. Звучало это примерно так
-Але. У меня воспаление яичников / шейки матки / или еще каких нибудь органов. Как можно записаться на прием?
- Никак нельзя записаться. Звоните в клинику и там записывайтесь. А здесь офис.
Меня долго удивляло, как люди звоня по таким вот, интимным даже делам и даже не узнают куда попали. Пока сам можно сказать не оказался в подобной ситуации с обратной стороны.
В начале февраля матушка заказала в одной конторе двери. Двери как двери, должны были привести через несколько дней. Но сначала прошла одна неделя, потом вторая. Дверей нет, никто не звонит. Начали волноваться, звонить в магазин где купили эти двери в магазине кидали трубки, вообще неприятно. Решили позвонить в роспотребнадзор, пожаловаться на эту фирму и спросить что делать. Звонить взялась матушка. Продиткотвал телефон, и как потом оказалось, она ошиблась на одну цифру. Диалог получился таким м-мама г - голос в трубке.
м-Але. Три недели назад я заказа двери и их никак не привезут. Это очень некраиво с точки зрения этой фирмы, в договоре не проставлен срок ( и еще воды на четыре минуты, за которые голос в трубке даже не мог ничего вставить)
г - А вам что так нужно что бы эти две двери сейчас привезли?
м - Ну да конечно.
г- Ну и не звоните тогда и не надоедайте со своими дверьми.
м (удивленно) - Ну хорошо , спасибо большое.
Человек в трубке не грубил, но судя по тому что тон был совершенно не удивленный, я подумал что мама была не первым таким человеком кто ему набирает как роспотребнадзор))))
Рубрики:  житие бытие

Это я кривой или берег кривой .... болеть пиздец как дорого

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:38 + в цитатник
На прошлой неделе у Соньки поднялась температура и опять начал усиливаться кашель. В ночь с четверга на пятницу вызывали неотложку, которая вьебала укол и обратно укатила. Утром Соньку повезли на рентген, рентген стоил 850 рублей, и показал что нихуя стращного не происходит а врачи назначили лекарств еще на полтораху. Каждый день звонили, еще пару раз приезжали но говорили мол ничего страшного, выздоровит. Но за пять позитивного не произошло ничего, температура не спала, кашель не уменьшился. Я снова переехал спать на диван в зал. Во вторник вызвали платного врача, который за 15 минут взял две штуки, напиздил мол до этого все было неправильно и сьебалась. Лекарств выписала тоже на полтораху. Итого 850+1500+2000+1500=5850 диагноз ОРВ !!! У меня чувство что меня наебали....но наебали настолько грамотно, что не могу докопаться где именно.
ЗЫ Соня так и не выздоровоела а температура за шесть дней не спала.

Эпопея продолжается!!

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:57 + в цитатник
Уник не енайден!!! В писают и какают в себя!!!
Рубрики:  житие бытие


Поиск сообщений в Злобный_пифа
Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь