-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варела

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 406
Написано: 344

Варела





Варела, он же Татарин, он же Валердос!

Финал КВН

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:57 + в цитатник
Короче, вчера финал был, ну мы опять 1 место взяли... вобщем АХП - чемпион сезона 2004 г.

КВНим...

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:30 + в цитатник
добавил пару фоток...

Сессия,бля... даже в дневник писать некогда..

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:37 + в цитатник
Сессия,бля... даже в дневник писать некогда...

Из неопубликованного

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:38 + в цитатник
Я кароче стишки пописываю...
***
Зачем живу я?
Сам не занаю.
Легко живется
Такому распиздяю.
***
Если у вас нет жены,
Вам отмазы не нужны.
Бухай ебись пока способен,
Женись, как станешь, ни на что не годен.



Процитировано 1 раз

Бля, неудачно вышло… Пошёл в субботу в “метлу”,

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:34 + в цитатник
Бля, неудачно вышло… Пошёл в субботу в “метлу”, матери сказал в 2 дома буду, к 1 ночи я уже, бля, в хлам был… в слюни… вобщем выхожу я из сего злачного заведения в 4 часа и иду домой… прошёл метров сто (до корпуса Г напротив Зои) и подумал: ”бля, напряжно идти”…решил мотор поймать… стою, бля, голосую, как последний распиздяй, штормит непохуйне… тормозит “восьмёрка” и из передней двери баба какая-то выходит… ну я, бля, думал, чтоб посадить меня… темно, я пьянющий, короче рожу я не разглядел… стою, тридцатником махаю у ней перед еблом и пытаюся выговорить:”до первомайской доедем?”… и что вы думаете я в ответ слышу…”пьянь вонючая, мать родную не узнает!!!”… короче эт мать моя была… Вот такая вот грустная история с хуёвым концом…

Запалили, пидоры...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник
"Сахарные губки удались наславу!" Какой-то педик прислал мне седня такое СМС...

На балконе...

Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:29 + в цитатник
На балконе заныкан литр перцовки, сука, дьявол-искуситель... учиться, бля, пора...

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:34 + в цитатник

"Отравление."

В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.


Пройти тест "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"


Результат теста "Коммунист ли ТЫ?"

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:31 + в цитатник

"Такое тоже бывает.."

С такими мы светлое будущее вряд ли построим...и революцию вряд ли совершим...


Пройти тест "Коммунист ли ТЫ?"


1 место!!!

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:14 + в цитатник
Бля мы всех порвали, особенно на домашке - получили высший балл - 7. Вобщем, АХП - чемпион и это не обсуждается, а ещё ИССП заняло предпоследнее место, мелочь, а приятно.


Поиск сообщений в Варела
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь