-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феана

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 310
Написано: 429


откровение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allure   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Здрасьте на вас!
На вопрос "ждать ли?", несмотря на то, что он однозначно риторический, решила ответить: НЕ ЖДАТЬ НИКОГДА!!! ОДНОЗНАЧНО. Просто потому, что нервные клетки не восстанавливаются. Даже от валерианки. Это уж я точно знаю, поверь!
Я тоже такая "ждущая" была с первым мужем. И он относился ко мне... по свински, скажем.
А со вторым я решила: "Фига ли я парюсь?! Придет-то он точно - никуда не денется, а я не высплюсь, буду нервная и некрасивая". И пошла спать.
Спать! Всем спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Феана   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Приперся, блин!
Плачет, понимаешь ли... Ой, неприятности у него такие... Ой , какой герой... Какой герой...
Allure, Спасибо, что ты здесь, и за поддержку. Пойду оборону держать, слушать героически рассказы...
Ненавижу!!!!!!!!!!!
Может еще валерианочки. Мне выстоять.
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Феана, пьяные слезы слушать нельзя! Войдет в привычку. Лучше: "Ага, фигово. Ну ладно, я спать. Завтра поговорим - утро вечера мудренее".
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
не обращай на него внимания совсем!
пусть между вами в такой ситуации стоит виртуальная стена! ему все равно, а тебе нервы трепать......
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Да, класная у женщин логика. Ну не пойму я вас всех, что женщинам в жизни надо. Мужиков то хороших полно, нет они терпят своих (извеняюсь за выражение - дормоедов). Сколько примеров - живет нормальная женщина домохозяйка мать в конце концов красавица а муж пьет гуляет да еще и лупцует по полной и нет жена не уходит ни в какую да еще и спокойно терпит это все. А есть мужик нормальный спокойный в меру выпивающий работает а его жена коцает непонятно за что . НУ не пойму я ничего!.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Ужасный_Михаил, где такие положительные мужчины водятся? Видимо только в заповедниках......а рядом...........
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Нолина
Ужасный_Михаил, где такие положительные мужчины водятся? Видимо только в заповедниках......а рядом...........
Да их везде полно (ну вот я например! - скромность со мной не родилась) Ищите девушки ищите
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Ужасный_Михаил, это жизненная несправедливость. Вот и все. Сама порою удивляюсь, почему нормальным женщинам козлы достаются, а нормальным мужчинам - стервы. Но есть и нормальные счастливые пары. Жаль, только, что их единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Ужасный_Михаил, так в этих поисках может пройти вся жизнь........мимо пройти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Если вы хотите уюта - заведите кошку.
Если вы хотите денег - заведите знакомства.
Если вы хотите спокойствия - разведите сад.
Если вы хотите приключений - заведите друзей.
Если вы хотите любви - заведите любовника.
Если вы хотите секса - заведите ещё одного.
И только тогда когда вы уже ничего не хотите - выходите замуж...
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
С 1-го по 6-е уже сделала... Что, замуж пора? Не списывайте меня так рано!!! Я еще о-го-го! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Нолина
Ужасный_Михаил, так в этих поисках может пройти вся жизнь........мимо пройти.....
Главное что люди не саперы им можно много раз ошибаться. Я бы например если бы другого характера только бы и ошибался и ошибался.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
С 1-го по 6-е уже сделала... Что, замуж пора? Не списывайте меня так рано!!! Я еще о-го-го! :)
Ну вот блин не успел на 5-6 пункт!:runaway:
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ужасный_Михаил, еще и не опоздал ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Ужасный_Михаил, еще и не опоздал ;) :)
Я романтики хочу... Справишься?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Феана   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Рада, что вам тут не скучно. Оказывается без меня тут такие интересные дискуссии происходят!
Я осознала, мне срочно нужен любовник! И еще один не помешает! Романтики тоже хочу. За муж больше не хочу. Знакомства заведу и можно на свободу.
Сердце жаждет, и многое еще может и хочет.
Ну и я с ним заодно.
Спасибо, что вы есть, мои друзья и читатели! Приятно ощущать, что я не одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Феана   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Allure, и не ждать! Это точно и умно, и спокойней, даже уверенней! НИКОГДА НЕ ЖДАТЬ! В ТОЧКУ

Ужасный_Михаил, Вот и о том же! Где же логика в этой жизни?
Японцам задали вопрос: Сколько людей надо встретить, вернее на который раз совпадет вероятность встречи своей второй половины?
Они просчитали, что на 1-го человека может прийтись 1000 встреч! Может она будет в 1-ом десятке, а может и...
Так что только вперед! Ни шагу назад! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 07:24 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Исходное сообщение Allure
Ужасный_Михаил, еще и не опоздал ;) :)
Я романтики хочу... Справишься?! :)
Справиться то справлюсь да вот не романтик я. А все из-за того что не умею я доверять людям да и работа у меня такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение Феана
Рада, что вам тут не скучно. Оказывается без меня тут такие интересные дискуссии происходят!
Я осознала, мне срочно нужен любовник! И еще один не помешает! Романтики тоже хочу. За муж больше не хочу. Знакомства заведу и можно на свободу.
Сердце жаждет, и многое еще может и хочет.
Ну и я с ним заодно.
Спасибо, что вы есть, мои друзья и читатели! Приятно ощущать, что я не одна!
Может всетаки романтику заменить на красивые теплые отношения а то романтики не все и многие на это не способны. А так вполне реально найти человека который смог бы скрасить жизнь даже хотябы на короткое время. Да у вас же столько возможностей стоит только позвать это нам надо искать уговаривать и тд. и тп.
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
...А так вполне реально найти человека который смог бы скрасить жизнь даже хотябы на короткое время. Да у вас же столько возможностей стоит только позвать это нам надо искать уговаривать и тд. и тп.
Обшибаисси! На короткое время - да, можно и несложно. Но это только для секса. А вот всерьез и надолго... тут трудности покручи ваших будут. Да и вам "уговаривать и т.д. и т.п." тоже надо не на серьезное...
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
Справиться то справлюсь да вот не романтик я. А все из-за того что не умею я доверять людям да и работа у меня такая.
Ну вот, а я поверила... ;) Ха! Не романтик он, видите ли... А пишешь складно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
Справиться то справлюсь да вот не романтик я. А все из-за того что не умею я доверять людям да и работа у меня такая.
Ну вот, а я поверила... ;) Ха! Не романтик он, видите ли... А пишешь складно...

А разве только романтики пишут складно. Может у меня дар (скрытый) красиво писать так вот я его и расскрываю может еще чего найду попути
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
А разве только романтики пишут складно. Может у меня дар (скрытый) красиво писать так вот я его и расскрываю может еще чего найду попути
Взял и все испортил... А я понадеялась... ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
А разве только романтики пишут складно. Может у меня дар (скрытый) красиво писать так вот я его и расскрываю может еще чего найду попути
Взял и все испортил... А я понадеялась... ;) :)
Может и я на что нибудь сгожусь. Я например могу еще и крестиком вышивать (шепотом в сторону чтобы никто не слышал - а на что намекаешь на что надеялась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ужасный_Михаил, А угадай!
На романтику там всяческую... жуть как хочется под луной прогуляться, веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Ужасный_Михаил, А угадай!
На романтику там всяческую... жуть как хочется под луной прогуляться, веришь?
Так прогуляться под луной это и есть романтика? Тогда я на многое способен я даже думаю что я настоящий романтик!!!:dkiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ужасный_Михаил, это было образно. А вообще, порадовал. Буквально. Ну... на цветочки там, подарки всякие я тож могу рассчитывать ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Ужасный_Михаил, это было образно. А вообще, порадовал. Буквально. Ну... на цветочки там, подарки всякие я тож могу рассчитывать ;) :)
Ну все договорились буду в коммандировке заеду с цветочками!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Allure   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ужасный_Михаил, договорились! Жду! :)
Тока вечер освободить не забудь - пойдем гулять по городу... или на речку... на всю ночь. Ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Allure
Ужасный_Михаил, договорились! Жду! :)
Тока вечер освободить не забудь - пойдем гулять по городу... или на речку... на всю ночь. Ага?
Заметано! На всю ночь!
Да кстати спасибо владелице дневника за предоставленное поле для общения т.е. Фена
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку