У меня та же фигня.. наверное, авитаминоз? Хотя за время болезни так напилась витаминов, что складывается ощущение, что духи мне не нужны - от меня пахнет аскорбиновой кислотой :)
Как назло назаказывала себе кучу книг! Пора приводить себя в чувства! А может... просто книга не та?