-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_Уфа ЧтоГдеКогда town_of_art Li30 SNV Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2004
Записей: 66
Комментариев: 234
Написано: 379


Люди! Начала ходить в бассейн! Каждое утро теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей__Серенко   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Какой кошмар... Утром надо СПАТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:18 (ссылка)
гыы.. если бы у Кошки была железная альтернатива: ходить по вечерам в сауну (с бассейном) или ходить по утрам в бассейн (без сауны) - она бы выбрала то, что вечером ;) А РД бы уж конечно скромно так присоединилась. Вялый, ну ты понял :))))))) (А еще возмущается, понимаешь... Сам виноват!)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
гыы.. если бы у Кошки была железная альтернатива: ходить по вечерам в сауну (с бассейном) или ходить по утрам в бассейн (без сауны) - она бы выбрала то, что вечером ;) А РД бы уж конечно скромно так присоединилась. Вялый, ну ты понял :))))))) (А еще возмущается, понимаешь... Сам виноват!)



Лена! Ну , ты меня понимаешь!!!! МОЛОДЕЦ! 5 баллов в зачетку!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Вялый
Какой кошмар... Утром надо СПАТЬ)))


Вообще-то, сплю я обычно по ночам... (Скромно потупив взор)... А вообще, читай выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:54 (ссылка)
;) Кошк, конечно понимаю... с полубуквы :))))))
А вообще... я смотрю у тебя уже рефлекс: чуть что сразу - ЗАЧЕТКУ!!!!!!! :))))))
Соскучилась правда, ужас как!:ura: Когда бум встречаться? Думайте быстрее, Шура (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Регишонок   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
я бы не смогла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку