Люди! Начала ходить в бассейн! Каждое утро теперь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Реальная_девушка
гыы.. если бы у Кошки была железная альтернатива: ходить по вечерам в сауну (с бассейном) или ходить по утрам в бассейн (без сауны) - она бы выбрала то, что вечером ;) А РД бы уж конечно скромно так присоединилась. Вялый, ну ты понял :))))))) (А еще возмущается, понимаешь... Сам виноват!)![]()
![]()
Исходное сообщение Вялый
Какой кошмар... Утром надо СПАТЬ)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |