-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_Уфа ЧтоГдеКогда town_of_art Li30 SNV Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2004
Записей: 66
Комментариев: 234
Написано: 379


А знаете, что спасло от депрессии? Ни за что не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
мне это тоже иногда помогает... отвлекает от всякий мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
Локанично :D
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 07:59 (ссылка)
странно... если в период депрессии мне начать заниматься генуборкой дома - то я же перебью все нафиг... Все же из рук валится!!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
странно... если в период депрессии мне начать заниматься генуборкой дома - то я же перебью все нафиг... Все же из рук валится!!!! :)))))


Сама удивляюсь, что ничего не разбила!
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
хотя с другой стороны... Может чаво эпохального по такому случаю в доме натворить? Перестановку, например, - в самый раз... Будешь себя такой удовлетворенной чувствовать... что на депрессиюи и всякие переживания сил просто не останется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку