Исходное сообщение та_самая_Николь
Кстати, я тоже в сауну хожу только с подругой, ну или с двумя подругами...иногда вдвоем с дочкой. Мы это делаем уже лет 15, так что все привыкли и глупых вопросов не задают:)))Прекрасно отдыхаем,никто не мешает, НЕ ДОМАГИВАЕТСЯ, и самое главное- не надо думать о том, как ты выглядишь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |