-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_Уфа ЧтоГдеКогда town_of_art Li30 SNV Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2004
Записей: 66
Комментариев: 234
Написано: 379


Мне прислали целых две симпатии. Очень приятно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


воздухоплаватель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Всётаки правы эти , их мать, медики, что компьютер до добра не доведёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Это твоя симпашка? Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:39 (ссылка)
это шо за пуховая тряпочка... на компутерном столе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
это шо за пуховая тряпочка... на компутерном столе? :)

Не узнала что ли? Это ж я балдю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Эт потомушта ты симпатишная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Эт потомушта ты симпатишная))))

Мурррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку