-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
мм-хм...када домой?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
не знаю точно пока. ты мне скажи : ты мне номер аськи дашь сегодня или нет?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
дам, када будет!...в обчем, приедешь...мне надо тебе КОЕ-ЧТО втулить!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени что именно? Среда, 03 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
чт о??????
В колонках играет: Korn - When Will This End

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
especially for u...it'll be surprise...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Re: Ответ в Ёмин; сегодня... Среда, 03 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
а ну давай колись!
В колонках играет: Platters - Only you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
nOpe!!! так ведь сафсем не интересно!:-Р...я буду капризничать и вредничать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Re: Ответ в Ёмин; сегодня... Среда, 03 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
ну вот ищщо! пока! я с тобой больше не разговариваю! пока не скажешь!
В колонках играет: Platters - Only you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
пока я это рисовала, думала о тебе...пока это у меня - я думаю о тебе...что будет потом?!......она будет твоей, а что станет с моими мыслями...наверное, они тоже станут твоими...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Re: Ответ в Ёмин; сегодня... Среда, 03 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
это откуда? кому это посвящается?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
из моей головы...тебе от меня
...ты же хотел узнать ЧТО это...я и ответила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:51 (ссылка)
что именно рисовала? пришлёшь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
...подарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Re: Ответ в Ёмин; сегодня... Среда, 03 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
пришли фотку или скан?.. плиз...
В колонках играет: Green Day - Macy's Day Parade

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
...возможно...на днях...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:11 (ссылка)
Interrupted_Girl, буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Interrupted_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:20 (ссылка)
Ёмин, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку