УРА!!!!!!!!! УР!! (в переводе с тараского крик "УР" - означал "убъю русского" наши стали кричать их кличь, чем очень их самих озадачили ;) а может это просто росказни :) по непроверенным данным)
Так вот, к слову об укр. мове!! После революции - наш холдинг стал разговаривать на укр мове - во время обеденных перерывов!!! И выглядит это очень прикольно ;) Начинается обед - все резко переходят на другой (не официальный) язык: желают друг другу "смачного", спрашивают "як справи?", "що в політиці?", "хто виграв?"(про футбол)
Вот так ;)
Сахно, "Будівельні рішення" :) Как не странно, но половина разговаривает на укр. мове. И что интересно = это люди постарше, либо те которые вот сейчас студенты :)) Т.е. на укр. мове говорят все старшие бухгалтера и кассиры и очень молоденькие менеджеры в зале :))