Все началось с того что я проспала - первую пара ну и конечно же опаздала.... в общем посидели позанималаси всякой мутатой на семинаре и свалили с Настей как всегда в столовку, в общем на других парах уже не было не кого, наш поток на столько обнаглел - что мы сваливаем все дружно, сколько заяв на нас было все бесполезно...! Мы с Настенкой пошли гулять по музыкальным магазинам, естственно я в поиске нового Клубняка а Настя....любит ну только не смейтесть Зверева (который поет Аллаааааа что ты делаешь Ала - ла) - и даже не Зверей а Зверева! Пипец в общем, столько корок по этой теме было - пока искали этот диск, как оказалась их еще дадже нет в Ирке и слава богу то у нас уже вся группа вешается когда Настюхе кто то звонит (она еще и на мобилу умудрилась это закачать)! Вот такие мы веселые девченки! Приехала домой, и сразу зу же уехала по делам в Первомайку - пипец сколько я там обошла в поисках нужного места...наверное примерно Как ЛеХА СЕгодня искал мой дом .... в общем это отдельная история! Нагулялась зато от души - погода то чудесная! Потом еще в политех и еще в пару мест! Нлда что то денб какой то был суетной! Зато вечер был хорошим!
Ну да! Меломанки! Чего сказать! Ищат позновательную и полезную музыку!:-) А я больше на такой экстрим не пойду! Пока компас не нарису... тоесть не дашь и карту не нарисуешь!;-)
Al_D, - точно экстрим! так быть дам тебе компас! Вот корка! А с Настей мы отлично время провели! хотя у меня уже есть достижения я ее приучаю к клубняку и она уже знает что такое - Benny Benassi! Ой как это меня радует!
Беники это прогрессс!!!!!!:-)ТЫ На верном пути! А про экстрим даже не говори! Те что в полосатых купальниках!( с надписью на спине ППС) Очень подозрительно на меня смотрели!:-)
Al_D, - обожаю Benny Benassi! Снее то у меня и началась любовь к клубной музыке! с надписью на спине ППС - Рулят! А клево наверное по трамвайным рельсам гонять..даже мне смешно...представляю как ты срубалсяЁ