-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Londa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 967
Комментариев: 3297
Написано: 5909




Всем приветик, я Ольчик! Данный дневник был создан когда то для моих лучших друзей и конечно же знакомых! Сейчас же жду в гости к себе на страничку всех-всех), коменте, критикуйте, одобряйте, советуйте, все что душе угодно!!!!! А если появится какая то интересная мысль пишите её мне не раздумывая! Буду рада всем! чмоки! и до встречки!!!

о Весне)))

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:34 + в цитатник
Качаю Камассутру....завтра покажу Димке...чуствую будет чем заняться! ))
81fe31183878 (400x200, 35Kb)

Все пишу)))

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Aly & AJ - Potential Breakup Song)) тыц-тыц)
Настроение сейчас - Замечательное)

Я наверно никогда не доберусь до этого поста)) неделя уже почти на середине , а все про выходные написать не могу!!!! В общем нас с Димой (о нем я как нибудь обязательно вам расскажу)) пригласили в гости семья Ворошиловых)))Приехали....Санька просто молодец наготовил столько вкуснятина))) была приятно удивленна - Молодчина просто!!!

 (600x450, 46Kb)

Потом пошло вино....другое вино.... мдя в общем культурная посиделка привратилась в не очень культурную)))) а мы еще были на машине....ну это уже отдельная история.... )))))
Я и Настенка)кстати прошу заметить с мороженым)

 (600x581, 48Kb)
Пока наши мальчишки успевали обсуждать всякие там мужские штуки))) мы с Настенной шушукались,обсуждали мужиков,,хвастались кое чем и фоткались как всегда))))
Настенка с своей Кока-Колой) фотка позитив)

 (500x492, 51Kb)

А вот следующпая фотка вообще атас)))) ГОВОРЮ СРАЗУ ВСЕМ - Я НЕ БЕРЕМЕНААААААААА!!! ПОД КОФТОЙ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - ЭТО ФАСОН КОФТЫ ТАКОЙ!!!!!))) ржу не могу)


 (525x699, 59Kb)
Потом я уже прекратила пить... с этого момента как то все мутно помню) Помню что Настя шампанское одна допила...парни вино)) кстати мы как всегда смотрели наших Любимых Белых Ципочек))))
Потом я начала тероризировать Сашку чтоб он мне достал шиншилы...уж очень хотелось ее потискать))) Такой супер пушитсый комочек)))ъ
А вот и она кстати))) вместе со мной!

 (500x545, 37Kb)

Да я помню точно - потом мы точно поехали домой...еще офигели над количеством снега на машине)) но приехали почему то только в 1ом часу домой))) звиздец))) весело в общем...история умалчивает где мы бли все это время!!! главное что все ок! Вот так здорово мы отдыхаем с друзьями!
В понедельник все дружно болели!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
выходные прошли супер)) сейчас сил нет писать о чем то) зав ра обязательно все расскажу)

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:16 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость

высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность

экстремальная
дружелюбный и любезный со всеми, ориентирован на принятие и социальное одобрение, стремится удовлетворить требования всех, быть хорошим для всех без учета ситуации, стремится к целям микрогрупп имеет развитые механизмы вытеснения и подавления, эмоционально лабильный (истероидный тип характера).
Альтруистичность

высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-3.9
Дружелюбие15.3
пройти тест

Не день а кипишь!!!! океан чувств)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - позитив)))

Начнем с работы.... просто вал, еле разгреблась, за что была поощренна очень даже не плохо))) Потом было дикое разочарование в человеке с которым знакома уже больше 2ух лет...не ожидала от него вранья и предатесльства, и раньше считала его самым близким другом.... ладно бы только это...придоя домой я очень сильно поругалась с папой, мне наговорили кучу обидных слов и гадостей...за это конечно принесли извенения, но я разрыдалась как 5 летний рябенок ( Потом на мои возгласы приехал мо Мч меня успакаивать...забрал меня, мы накатались по ночному Ирку, нагулялись...и все закончилось безудержным сексом....и теперь я дома и мне хорошо!!!! В общем вот так я живу))))

Среда - середина недели, самый хороший день для работы!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Вдумчивое)

Так так..... сидели тут думали... что то слишком много мы напланировали на выходные.... нас пригласили в гости сразу в 2 места, еще есть желание поиграть в боулинг, покататься на досках.... встреча одногруппников....аа как быть то выходных всего 2....и то не полных 2 дня))) надеюсь этот список не пополнится !!!! Ух!!!

МАСЛЕНИЦА))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
МАСЛЕНИЦА ПРОШЛА ОЧЕНЬ СПОКОЙНОЙ)) по сравнению с двумя прошедшими днями)) наелись блинов до отвала и срулили гулять по улке)) Погода была чудесной) солнышко) ветра нет) просто замечательно)
А ВОТ И МЫ! Я, Дарья и Настюха)
 (700x525, 95Kb)

8 марта!!! УРАААААААА ВСЕ МУЖИКИ УЛЫБАЮТСЯ ТЕБЕ) И ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
Утром меня после клуба будят часов в 10)) рано жесть)) и с этого момента все и начинается!!! Мне подарили просто офигенный букет цветов...я была в такой восторге))) мне еще никогда не дарили таких оригинальных букетов - Супер!! Папа тоже оригинал!!! Потом мня забрали друзья и мы сорвались в Листву) по дороге взяз с собой еще одну парочку)) вот корок было)) это жесть просто)))
Ржали как кони всю дорогу) народу в Листве просто ужас как много) там было пол Ирка) не долго думая набрав рыбки и всяких вкусностей...мы засели в кафешку и проторчали там до очень позднего времени так здорово провели время)))
Я и Дима))
 (267x299, 17Kb)

Потом меня пытались с фотать в каком то ракурсе)) я так и не поняла)) ну да ладно) вот что получилось)

 (400x300, 16Kb)

А вот и последняя фотка) все никак не могли налюбоваться Маяком)) очень красивое здание, подсветка сцпер))
Я, Дима, Настя и Коля) последний кстати перебрал хорошо....и всю дорогу нас парил по своей нужде)) снова ржали как кони))

 (700x525, 65Kb)
Вернулись домой уже ближе к 11) и продолжили праздник уже у меня дома)) вот там то уже и я дошла до кандиции) я зареклась больше в таких дозах пить жесть) Думали Дима не доедет до дома.... ну ничего вроде жив здоров!!)))
В общем все было супер))) ДЕНЬ полный позитива и радости!!!! Спасибо всем за поздравления и прекрасные слова в мой адрес! Честно было очень приятно!!

Рассказываю)))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:36 + в цитатник
В общем 7 числа у нас по плану был клуб урааааааааа ТЫЦ-ТЫЦ))) долго думали куда именно в Акулу или в Страту) остановились на втором!!! До клуба только добрались к часу ночи... прокатились по всему городу на такси корочно)) пришли) не успели пройтись по клубу и тут пришло время катать шары) урааааааааааа!! ВОТ СКОЛЬКО ТАМ позитива было уххххх как начали катать шары меня вечно тянула на лево...точнее мои шары))) позитива море) приятных эмоций столько же)))
Танюха в процессе

DSC00878 (500x375, 34Kb)
Паралельно катая шары...выпивали за прекрасных дам...ну то есть за нас))) причем щары катались явно лучще после этого)))) не не это однозначно!!!
Вот вот примерно так это и происходило))


А вот и Настюшка на дорожке)))

Мы все новички в этом деле))) так что кидали довольно забавно)))
А вот и я с шариком)) все ногти переломали))




Потом на позитивн мы поскакали на танцпол отжигать)) и пришли к выводу что музыка полное Г.... АКУЛА - РУЛИТ))) но потом появился какой то Диджей и нас понесло)) плясали ух!!
Вот так))


 (400x300, 19Kb)
И вот так)) это уже в моем лице))

 (400x533, 30Kb)
в общем хорошо отдохнули!!! весело) позитивненько!! Но больше больше мы в Страту не пойдем!! Вот так прошло наше 7 марта!!!

Я СНОВА ТУТ))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
ТАККККККК пора писать снова громадный пост про то как мы оттопыривались баб советом в клубе, катали шары, отмечали 8 марта в Листве, гулеваниили дома, объедались блинами на Масленице и пили....ааа жесть!!!! ладно обещаю вечером напишу!!!

Все пишу!! и все рассказываю!!!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:13 + в цитатник
ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЗИТИВ))) Собрали всех по городу кто собирался с нами тусить) Погнали в Академе....по дороге выбрасывая людей), а точнее Илюху) еще это солнце в шары бъет....я кажись запарила Таню с подай мне очки))) хихихих Приехали взяли снаряжение) и в горку))) ну что я могу сказать....очень позитивно было)) музыка гремит) народ кипишится) кто катится) кто просто бороздит снег) в общем кто на что горазд) накатались)!у меня уже стало маломальски получатся!! урааааааааааааа!!!:4Eba: Решили со следующего сезона катать по нормальному и брать себе доски)) ну все загорелось у меня))) Димка пока накатывал выранил ключи от машины, алелуя нашли, точнее отдали)) ХОРОШИЙ ДЕНЬ)) Потом Оля достала цифру и пошло поехало)))
Я и Димка)))
 (700x525, 78Kb)
Дурачимся) Я, Дима и Танюшка))) Позитив прет)
 (700x525, 64Kb)

А еще я поняла все прелести очков)) блин не они бы точно все глаза бы себе снегом забила)))
Димка и Танюха) собираемся спускаться с горки)
 (700x525, 80Kb)

Ну и заключительное фото))) Называет - Спортсмены -Активисты))) ура!!!
Серега, Танюшка, Я и Дима!
 (700x525, 65Kb)

Потом было супер-видео))) ну это я уже сюда закидывать не буду) и так вчера поржали у меня при его просмотре!!
Накатались.... смотрю Димка ржет, руки показывает а они у него черные-черные))) нереально черные) я спрашиваю что случилось - а он ТОРМОЗИЛ)))) МЫ КАК НАЧНЕМ РЖАТЬ)) ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ПЕРЧАТКИ ПРОСТО ТАКОЙ ЭФФЕКТ ДАЮТ))
А ВОТ И ДИМКА С СВОИМИ ТОРМОЗНЫМИ РУКАМИ)))
 (700x525, 51Kb)

Но нам же мало блин))) мы подрываем на каток еще) ибо оттопыриваться так по полной) рулим) паралельно через центр по Таниным делам) потом на лед) Вытаскиваем Ворошилову Настюшку с нами))) катаемся минут 40 от силы) ... у меня начинают мерзнуть голова...так как я дуня приехала без шапки Начинаем Танюху уговаривать ехать с нами... сначала она как в общем не в какую.... хехех ну она ломается...ТОЧНЕЕ НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ПИЦЦЕЙ) ураааааааааааа едем ко мне - Лопать)) Приезжаем) ЛОПАЕМ) пьем вкусняцкое вино) смотрим видео,фотки с горы, смеемся)) Потом Танюхе на глаза попадается книга по всяким гаданиям и гороскопам и все понесло нас))) наверное все пересмотрели..... у кого какие уши, носы, глаза, подбородки) позы) кто какой цветочек) вот Танюха - например Одуванчик базаров ноль одуванчик))) !!! В общем позитив) если я не ошибаюсь народ от меня только разъезжается в начале 11го) ВСЕХ ПРОВАЖАЮ И В ЛЮЛЮ)))) АААААААААААААААА НУ И ДЕНЬ БЫЛ))) А САМОЕ ПРИЯТНОЕ))) только все уехали и от моих девченок приходят мне смски....ЧТО они просто в восторге от проведенного дНя и все СУПЕР))) ВОТ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ДЕНЬ БЫЛ))) ПОЗИТИВНЫЙ)) ПО ЧАЩЕ БЫ ТАК))) НУ МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!! ВОТТАК ВОТ!!!

Воскрес)))

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:03 + в цитатник
Был просто офигенные день) мммм джае слов нет и сил тоже) Но завтра я обязательно всем все расскажу и фотки закину)))

Новости))))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Fergie feat. Will I'am - Fergalicious (Mr Men radio edit)
Настроение сейчас - в раздумьях)

В общем за последние 2 недели много чего поменялось в жизни... ))) очень много! Выбор за мной, главное не сломаться!Вчера открыли сезон гуляний по Набережной)) правда уже в 10 часу вечера, но это уже не важно) ибо работа прет) Здорово, прикольно) позитивно)
Собираемся в выходные покататься на доске и на коньках) главное чтоб снего не расстаил с такими темпами!!! Да и вообще в душе позитив..... ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСНАААААААААААААААА УРААААААААА, наконец то всю зиму ееждешь - и вот она почти пришла) классненько!! На улице ощущение весны, птички поют, звонка капель, яркое и слегка греющее солнышко - все вместе создает большое впечатление на Меня)))!!
А вот и фотка вчерашнего вечера))

 (300x399, 16Kb)

ПОЗИТИВ!!!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Nana - Lonely
Настроение сейчас - Отличное)

ВЧЕРА были на ЗИМНИАДЕ) ну что я могу сказать - ШОУ СУПЕР))) НАРОДУ БЫЛО просто жесть как много....было очень-очень интересно ОСОБЕННО вдохновили соревнования на Снегоходах и Квадроциклах))) очень впечатлило!! ТЕПЕРЬ у меня загорелось хочу покататься на том и другом) А сегодня пол дня фантазировали, как бы было здорово если бы на Квадроцикле на Байкале по горкам поганять это мы с папой!!!
А сегодня висели на катке как всегда)) как же не хочется чтоб зима заканчивалась в плане коньков, доски и еще кое чего) а так конечно хочется уже Весны и романтики..... хотя ее и так сейчас хватает!!!

Я и Настюшка)


 (700x525, 42Kb)

для вас)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:54 + в цитатник
ДОРОГИЕ МОИ МУЖЧИНКИ: ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, ДА И ПРОСТО ВСЯ ДОБРАЯ МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! Поздравляю ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ, С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!
За что мы пьем и где мы пьем?
Не у подруги на квартире,
Не в отутюженном мундире,
А там, у каменных столбов...
За марш-бросок, глухие стены,
За годы, что проходят там.
И за военные погоны,
Что падают на плечи нам.
За тех, кто в море, на границе,
За тех, кто мерзнет на постах,
И, как в народе говорится:
"За тех, кто ходит в сапогах!"

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Тёмноволосый со светыми глазами, короткострижен. Рост средний. Общительный, сеьёзный, пунктуальный, неглупый. Романтичный и влюбчивый. Обладает грустными глазами и милой улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О жизни) р сейчас)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:09 + в цитатник
А помоему жизнь налаживается и все становится на свои места!!! Пока не буду ничего рассказывать, боюсь сглазить!

Позитив)

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:53 + в цитатник
Вот так мы проводим выходные)))
ps: а еще я снова творю гадости)) только сестренка моя знает об этом( да да Ань я про тебя))) ххехехех
 (700x525, 59Kb)

Пост))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Ребята все я проподаю, теперь тут буду появляться очень редко, но буду стараться ченить писать! Не теряйте) всем кому нужно телефон знают))
ps: страничка в одноклассниках пока остается) если что туда пишите)

ААААА ЖУТЬ)

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:39 + в цитатник
Офигеть сколько у меня тут фоток накопилось в Фото Альбом))) Надо уж какнить все закинуть)) Все времени не хватает! Лажно займусьэтим обязательно на досуге)))

ДЕНЬ ГРОМАДНЫХ ВАЛЕНТИНОК И РОЗОВЫХ ПЛЮШЕВЫХ МИШОК))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:49 + в цитатник
ДРУЗЬЯ МОИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ И ВОЛШЕБНОЙ ЛЮБВИ!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!! ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
 (604x453, 39Kb)

Корка!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное)

ps: Можно и не одним словом)) в общем жду!!

 (604x453, 37Kb)

ОТ ДУШИ))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Как здорово, когда есть друзья!!!! Когда можно просто посидеть, поговорить хоть о чем, поболтать, поделиться проблемами, услышать дельный своет, посмеяться, понастольгировать) вспомнить былые времена....МММММ все это просто ЧУДЕСНО И ПРЕКРАСНО!!:tongue: Надо стараться как можно чаще собираться вместе и не забывать друг о друге, и тогда все будет Хорошо!

А вот и мы) Танюха, Настенка, Санька, Я, Лена и Денис!!
 (700x525, 53Kb)

Про то что вытворила))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Боевое)

Сижу тут на днях .....блин сердце так закололо, не приятно очень. Смотрю в шкафиче стоят Капли Морозова (вспомнила что у мамы их видела дома), думаю вот их то и надо пить. Смотрю стоит мерный стаканчик, налила бахнула....Мне тут говорят, ты посиди минут 10 и все пройдет ( а еще тогда в город за резаком собиралась). Сижу такая 10 минут, или 20 я уже тогда перепутала все - чуствую крыша едет.... в прямом смысле....глаза закрываются, не просто спать охото, а вырубает просто ужас!!! Руки онемели, ноги ватные, голова как будто не моя! Музыку включила - не фига реакции нет..все равно сплю) Пошла в туалет - собрала все стены! Пульс еле слышно!!! АААААА испугалась думаю какой город мне и резак))) как бы не вырубиться где нибудь по дороге)) Вечером Маме рассказываю про все это,,,,так спрашивает - Мама спрашивает ты сколько выпила то - я ей показывю этот мерный стаканчик:-D так как глаза выпучит) ТИПА ДОЧА ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ С УМА СОШЛА???? надо было выпить 5 мл с разведенном водой ) а я выпила где то 60мл без развода ( примерно пол бутылька) Мерим давление 90/50 пульс 40)))! Корка блин!!! Но могу точно сказать - Сердце перестало колоть!!! Больше не буду пить эти Жестокие капли!!!

 (500x400, 39Kb)

Грабли блин)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:34 + в цитатник
Оля - ты дура))) да да это я тебе Анисимова Ольга Александровна!!! Пипец короче))

Вот такое у меня сейчас настроение)))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник

 (436x438, 37Kb)

Оля в своем стиле))

Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
Я чума)) я вчера такое вытворила - чуть кони не бросила)) пипец!! позже расскажу)))

Я-ЛЕГЕНДА))

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Не удержалась сегодня и посмотрела фильм Я-ЛЕГЕНДА)) не смотря на что, что его трансляция начнется только с 7 февраля - он уже у меня на компе с выходных валяется!!! Фильм супер, впечатлил, очень давит на психику...но интересно очень)) Интересный сюжет, захватывает)

ЛАДНО-ЛАДНО больше ничего не рассказываю)) сами все увидете))

Бвк фигов))

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
В пятницу вечером обнаружила, что у меня сдох баланс на телефоне (причем со всем) там даже образовался не большой долг)) Думаю ну ладно в субботу утром сгоняю и закину себе денежку) Так я и сделала, часов в 12 дня - закинула себе денежку на счет....но в 13-00, 14-00, 15-00 она на счете так и не появилась...думаю ну ладно, так бывает, вечером точно придет) Потом мы здорово покатались на катке) вернувшись - домой уже вечермо часиков в 11 я вспомнила про баланс - СМОТРЮ СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ))) ладно думаю утром придет)! В воскрес - просыпаюсь смотрю -мдя весело))) НИЧЕГО! ИДУ В МАГАЗ И РАДИ прикола еще закидываю денежку (думаю ну эта точно придет)....НИФИГА И ЭТА НЕ ПРИШЛА) Ладно забила - шуршим снова на каток...ну нет же мне не имется....думаю еще зайду ради прикола 10 рублей кину....КОРОЧЕ И ОНИ НЕ ПРИШЛИ)))) БВК ХРЕНОВ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ)) УХХ КАК КУЧЕЙ ВСЕ ПРИДУТ - БУДЕТ КРУТО!!!


Поиск сообщений в Мудрая_Londa
Страницы: 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь