-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: Блин....тащусь от фильма "Не родись красивой".......класс!!!!))))

прикол)))
да мне тоже нравится,пойдука смотреть:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
ага... прикольный фильм такой... хочется посмотреть какую же из ниее куколку сделают...
...если на любую одеть такие очки, брекиты и все остальное... не думаю, что кто-то в этом одеянии будет красивее...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Red_blooded_women, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Лэили, ага, интересно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Галченок, у нас не идёт,но все подруги тащатся(где-то по тарелкам смотрят) Я тож хочу посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, сходи как нибудь к ним...посмотри...не пожалеешь....!
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
мне тоже нравится. :)
хотя сериалы и не смотрю....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
и идея есть, и сюжет, и юмор хороший, и актёры, за исключением единиц - натурально играют...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Честно признаться, все мои контакты с телевизором сводятся в последнее время исключительно к протиранию пыли с оного... ) Давно ничего не смотрел... ) Надо исправляться )
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Darkverge, надо надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку