-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


КЛАССНО!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конгениальность   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
поздравляю, зай). у меня тоже день хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Конгениальность, песиб) а у меня вечер)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустные_Глаза   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
С удачным сдатием=)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Грустные_Глаза, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Галченок, поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
слезы_дождя, Шпасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Поздравляю )) Очень рад, что у тебя все хорошо )
Удачи! И не грусти больше!..
Ответить С цитатой В цитатник
_NOT_ALONE   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Darkverge, спасибо! как получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
_NOT_ALONE, это не легко, но нужно искать капельки радости во всем, что тебя окружает, они есть... так жить будет приятнее и светлее...
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: КЛАССНО!!! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
поздравляю со сдачей. =)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: КЛАССНО!!! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
>> поищу еще может найду че потное,

....а потом отмою его, и будет оно нормальное :D

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 08:05 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, ПечальнаяРыбаСолнце, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
>> поищу еще может найду че потное,

....а потом отмою его, и будет оно нормальное :D

LI 5.8.17

да лана те прикалываться....ошиблась немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку