Галченок, ага,понятно
У вас типо вирт.любовь,да?И сколько вы уже вместе? Что хотите от этой встречи?
Ты извини конечно,может я лезу не в своё дело,просто интерессно ))
Галченок, :)Ну для начала надо встретится. Ведь в реале всё намного сложнее,всё другое. В реале человек совершенно другой!!!
Но я всё равно желаю тебе удачи )))