Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Галченок: Гал, во первых к парню с которым познакомилась в сети и мы уже общаемся почти год....в любовь по сети ты веришь? так вот, она у нас есть, надеюсь превратится в реальную.я в нее не только верю, я ею переболела.. но, чувствую, это было и будет единственным чувством из сети. любить так - больно
а во вторых отдохнуть и встретится со знакомыми девченками с Li.ru.
Исходное сообщение Галченок: Гал, а можешь рассказать,сколько вы общались? встречались ли в реале? почему не вместе сейчас?в интернете общались 9 месяцев, встречались в реале столько же. просто кроме любви в жизни существует такая вещь как совместимость характеров\моральных ценностей и понятий
Исходное сообщение Галченок: Гал, из за не совместимости вы и расстались? вы были с одного города?с разных.. и, поверь, виртуальная любовь кажется идеальной, пока она виртуальна.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |