-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гал   обратиться по имени Re: Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо. Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
а зачем ты едешь в Москву?
В колонках играет: Goldfinger - Hopeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
Гал, во первых к парню с которым познакомилась в сети и мы уже общаемся почти год....в любовь по сети ты веришь? так вот, она у нас есть, надеюсь превратится в реальную.
а во вторых отдохнуть и встретится со знакомыми девченками с Li.ru.
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо. Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: Гал, во первых к парню с которым познакомилась в сети и мы уже общаемся почти год....в любовь по сети ты веришь? так вот, она у нас есть, надеюсь превратится в реальную.
а во вторых отдохнуть и встретится со знакомыми девченками с Li.ru.
я в нее не только верю, я ею переболела.. но, чувствую, это было и будет единственным чувством из сети. любить так - больно
В колонках играет: Alkaline Trio + One Man Army - Alkaline Trio - Fine Without You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:28 (ссылка)
Гал, а можешь рассказать,сколько вы общались? встречались ли в реале? почему не вместе сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо. Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: Гал, а можешь рассказать,сколько вы общались? встречались ли в реале? почему не вместе сейчас?
в интернете общались 9 месяцев, встречались в реале столько же. просто кроме любви в жизни существует такая вещь как совместимость характеров\моральных ценностей и понятий

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Гал, из за не совместимости вы и расстались? вы были с одного города?
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Приветик всем! Как у вас делишки? У меня хорошо. Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: Гал, из за не совместимости вы и расстались? вы были с одного города?
с разных.. и, поверь, виртуальная любовь кажется идеальной, пока она виртуальна.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Гал, и я болела(((
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:37 (ссылка)
Галченок, удачи тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Гал, :(надеюсь у меня все хорошо будет.
слезы_дождя, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
слезы_дождя, расскажи! Чем все закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку