Грусть_в_глазах, о чем? о том что он всем сказал что мы расстались? потому что сегодня в агенте его сиделка (блядь, бесит) сказала что мы расстались, рас уж ей сказал, то и остальным тоже.
о том что он звонит и мне и Верке и Эльке, потому что нам звонили в одно и тоже время "подавленый номер".