ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе, мнеб тоже было интересно знать куда он пропал.....мне звонил его друг и сказал что он ко мне поехал.....но я че то ему не очень верю....и вообще уже 4 день идет после того как он звонил, я думаю что за 4 то дня уж можно до сюда добраться.....не знаю даже что и думать!
Да, а скучаю я очень! Спасибо тебе..за поддержку!