-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Биланюсик поет:))))))) обожаю эту песню....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
обажаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Грусть_в_глазах, знЯю знЯю....и я тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
и я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, ну помоему к этой песне все не равнодушны, даже кто его не любит! Ты например.
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
возможно,но одноклассники меня засирают,не все ,но многие...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
засирают тем что тебе эта песня нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
ну типа,как ты могла опуститься до билана,как тебе может нравится это дерьмо...да они лохи)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, это ты говоришь что они лохи, или это они так сказади?

как говорится, на вкус и цвет.....
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
я сказала=) не будут же они сами про себя это говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, да уж.....ничего то они не понимают в "колбасных то обрезках":))))
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
в смысле?=) Фраза прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
ну тоесть не понимают они не фига:)...ну это так говорится....не слышала чтоли такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку