вот сижу и думаю..звонить Андрюшке или нет..
|
|
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:41
+ в цитатник
вот сижу и думаю..звонить Андрюшке или нет...каждый раз как ему звоню...волнуюсь...не знаю что сказать...не знаю как он отреагирует..не знаю дома ли он сейчас...ниче не знаю...но хочу услышать его голос....чтоб он был веселым...но в веселости я не уверена....и боюсь что если позвоню то мне станет хуже:(...но я ему как то звонила когда он был на меня обижен, и потом его обида вроде прошла:)...вот не знаю звонить или нет:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-