-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


После работы я сходила к Наташке отнесла ей

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:35 + в цитатник
После работы я сходила к Наташке отнесла ей дискеты и валентинку, а потом сходила к Насте тоже валентинку отнесла, и она мне тоже дала:), единственная:( Спасибо ей за это!
Потом сходили с мамой к бабушке в больницу, потом через минут 5 туда Вера пришла, потом вместе домой поехали.

Пришла домой в 7.20. Покушала. А потом...
когда я сидела на кухне пришла девочка маленькая, Влала звать, к соседям в гости пришла сестра Сереги, соседа, а я встала как раз посуду мыть, а Влада хотела Катьку(кошку) погладить, а та боится ее и фырчит. А как Влада на меня посмотрит я ей подмигиваю и улыбаюсь, в итоге она взяла меня за руку и повела к соседям в комнату....я присела на кресло....Влада дала свою кофточку и показывает мне:) я положила е(кофту) себе на колени, потом Влада просит у мамы денег:)..она дала ей 2 мотетки по 2 рубля:)...она взяла положила их в кармашек:)...потом достает и дает мне:)..я обратно в кармашек ложу:)...так отвлеклась я и забыла че хотела дальше написать:(((...
потом я решила принести фотик чтоб меня с ней сфоткали...завтра покажу эту фотку:)....и привязалась она к моему фотику:)))...пол часа наверное его пытала:)...потом решила одеть мамины туфли на небольшом каблуке:)...такая девочка классненькая...2 годика ей. Потом(вот слово паразит то) пошли к нам в комнату:)...увидела лак для ногтей и сказала чтоб я ей их накрасила:) ....ну накрасила:))).....и вот недавно она ушла,...зашла одетая,я говорю"домой уходишь?" она "ДА".....ну она минут 5 мне говорила пока:)...и еще с папой:( пришла попрощаться:)....такая зая:)))

вот одна радость такая была:)

Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
классно!обажаю маленьких детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
:) я тоже! особенно таких как Влада...такая зая:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
у меня сеструха тоже такая прелесть...ей правда уже 6 лет...помню когда она совсем маленькая была,такая зая!да и сейчас тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Родная сестра?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
нет,троюродная...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:05 (ссылка)
мммм, а ты одна в семье? всмысле ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
дя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
я тож.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку