После работы я сходила к Наташке отнесла ей
|
|
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:35
+ в цитатник
После работы я сходила к Наташке отнесла ей дискеты и валентинку, а потом сходила к Насте тоже валентинку отнесла, и она мне тоже дала:), единственная:( Спасибо ей за это!
Потом сходили с мамой к бабушке в больницу, потом через минут 5 туда Вера пришла, потом вместе домой поехали.
Пришла домой в 7.20. Покушала. А потом...
когда я сидела на кухне пришла девочка маленькая, Влала звать, к соседям в гости пришла сестра Сереги, соседа, а я встала как раз посуду мыть, а Влада хотела Катьку(кошку) погладить, а та боится ее и фырчит. А как Влада на меня посмотрит я ей подмигиваю и улыбаюсь, в итоге она взяла меня за руку и повела к соседям в комнату....я присела на кресло....Влада дала свою кофточку и показывает мне:) я положила е(кофту) себе на колени, потом Влада просит у мамы денег:)..она дала ей 2 мотетки по 2 рубля:)...она взяла положила их в кармашек:)...потом достает и дает мне:)..я обратно в кармашек ложу:)...так отвлеклась я и забыла че хотела дальше написать:(((...
потом я решила принести фотик чтоб меня с ней сфоткали...завтра покажу эту фотку:)....и привязалась она к моему фотику:)))...пол часа наверное его пытала:)...потом решила одеть мамины туфли на небольшом каблуке:)...такая девочка классненькая...2 годика ей. Потом(вот слово паразит то) пошли к нам в комнату:)...увидела лак для ногтей и сказала чтоб я ей их накрасила:) ....ну накрасила:))).....и вот недавно она ушла,...зашла одетая,я говорю"домой уходишь?" она "ДА".....ну она минут 5 мне говорила пока:)...и еще с папой:( пришла попрощаться:)....такая зая:)))
вот одна радость такая была:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-