Почему он обижается из за всякой фигни а???? меня
|
|
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:15
+ в цитатник
Почему он обижается из за всякой фигни а???? меня уже это достало!!!!! я че виновата что меня папа вчера в инет не пускал????? Оксана сказала что он ждал меня вчера до 12 ночи. "А чего он ее вчера не пускал а седня пустил да?" - это он так Оксане сказал.
Могу даже здесь написать почему я седня в инете, потому что папа ПЬЯНЫЙ а когда он пьяный я могу делать хоть че, так сказать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-