Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Галченок:
Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой дневник???????((((
Исходное сообщение HEPB
Исходное сообщение Галченок:
Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой дневник???????((((
Да тут пол ли.ру в трауре ..........
В колонках играет: Madonna - Impressive Instant (Deep Dish Samba Mix)
LI 3.9.25
Исходное сообщение HEPB
Бог знает - вчера с ней поприкалывались малёха - всё было в порядке - ну ничего - мне обещали позвонить её и выяснить в чём дело .....
В колонках играет: *** 47. dj jose - his choice 3rd choice
LI 3.9.25
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
ути зайцы)))чмоки вам всем!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |