-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Re: Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: Фото
Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой дневник???????:(((((

Да тут пол ли.ру в трауре ..........
В колонках играет: Madonna - Impressive Instant (Deep Dish Samba Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Блин...ну зачем она это сделала?????:(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Бог знает - вчера с ней поприкалывались малёха - всё было в порядке - ну ничего - мне обещали позвонить её и выяснить в чём дело .....
В колонках играет: *** 47. dj jose - his choice 3rd choice

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Ну как узнаешь почему она удалила свой дневник скажешь мне. ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Да - конечно - если тока меня грипп в постель не уложит .........
В колонках играет: *** 51. Benassi Bros. Feat. Dhany - Make Me Feel (Extended)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Я ему уложу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Галченок,
не знаю не знаю :(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
НАРОД! БЕЗ ПАНИКИ! ВСЁ НОРМАЛЬНО! :) ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НЕЁ! С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО, ПРОСТО ТАК НАДО! :):) ить

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Парочка,
Ну надо так надо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
HEPB, ;)

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
ути зайцы)))чмоки вам всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение HEPB
Исходное сообщение Галченок: Фото
Ольчик - Грусть в глахах, зачем ты удалила свой дневник???????:(((((

Да тут пол ли.ру в трауре ..........
В колонках играет: Madonna - Impressive Instant (Deep Dish Samba Mix)

LI 3.9.25


ну енто ты загнул))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение HEPB
Бог знает - вчера с ней поприкалывались малёха - всё было в порядке - ну ничего - мне обещали позвонить её и выяснить в чём дело .....
В колонках играет: *** 47. dj jose - his choice 3rd choice

LI 3.9.25

кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Грусть_в_глазах,
Угадай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Тори?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
неа - Fallen_Angel_of_sin обещалась да так и не сообщила :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
аааа...ясненько...она и не знала....
это я Тори просила удалить..она узнала об этом первой...)
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Грусть_в_глазах,
Ну и зачем было удалять ?
вредина ты :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
нет...я не вредина,просто на это были некие причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
ути зайцы)))чмоки вам всем!

Да не зачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
HEPB, да да! Я первая узнала! Ля ля ля :):)

Такая честь :):):):) ех

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
хе-хе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку