-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Бля....ну почему он не понимает что учеба у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Мда.....мне тоже не интересно....понимают ли они, что у девушки вообще должно оставаться время на учебу и хотя-бы немного времени на себя любимую?
А вот знаешь, если он обижается на это, тогда это вообще - швах.
Если он дорог тебе, поговори, если же нет,- отпусти!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, Да понимаем мы - понимает только не всё
Я лично просто терпеливо жду пока у моей "половинки" будет время - которое она сможет уделить мне.
ВОТ !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 08:00 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, , конечно он мне дорог.
Я ему писала вчера смс а он не отвечал. И в агенте тоже ничего не написал.
Ну вот не понияает он как можно учиться и утром и вечером. Так я че мыновата что у меня расписание такое дибильное.
Я думаю я ему еще все обьямню, правда мне это уже надоело.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку