Мда.....мне тоже не интересно....понимают ли они, что у девушки вообще должно оставаться время на учебу и хотя-бы немного времени на себя любимую?
А вот знаешь, если он обижается на это, тогда это вообще - швах.
Если он дорог тебе, поговори, если же нет,- отпусти!
yo_no_soy_aquel, Да понимаем мы - понимает только не всё
Я лично просто терпеливо жду пока у моей "половинки" будет время - которое она сможет уделить мне.
ВОТ !!!!!!
yo_no_soy_aquel, , конечно он мне дорог.
Я ему писала вчера смс а он не отвечал. И в агенте тоже ничего не написал.
Ну вот не понияает он как можно учиться и утром и вечером. Так я че мыновата что у меня расписание такое дибильное.
Я думаю я ему еще все обьямню, правда мне это уже надоело.:(